Центр компетенций «АСОНИКА»

Автоматизированная система обеспечения
надёжности и качества аппаратуры






Генеральный директор НИИ «АСОНИКА» на выставке в Лондоне

У входа на выставку

У входа на выставку

С 12 по 14 июня 2018 г. Генеральный директор ООО «НИИ «АСОНИКА», профессор Шалумов Александр Славович принял участие в выставке London Tech Week 2018 (Великобритания, Лондон), где презентовал программное обеспечение Автоматизированной системы комплексного моделирования влияния внешних воздействующих факторов на космическую и авиационную радиоэлектронную аппаратуру.


Данная система вызвала большой интерес у участников выставки. Информация о ней была опубликована в каталоге участников Российской экспозиции выставки.


Российская экспозиция была организована Российским экспортным центром и Фондом «Сколково». Первоначально было отобрано всего 11 компаний. Окончательно на выставке были представлены только 4 российские компании.


Установлены деловые контакты с рядом компаний Великобритании, в частности с компанией «Partners SISOCO». Подписано Соглашение о сотрудничестве с Торговым представительством Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.  Прошли встречи с представителями Посольства Российской Федерации в Великобритании.

 

Подписание СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Подписание СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ с Торговым представительством Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии в присутствии программного директора Департамента по акселерации Фонда «Сколково» Екатерины Панкратовой